Заведующий Холопова Валентина Александровна

Педагогический стаж — 43 года

Учебное заведение:   Сокольское педагогическое училище, год окончания 1979,

Направление подготовки и (или) специальность — дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — воспитатель детского сада

Учебное заведение: Новгородский государственный педагогический институт, год окончания 1987

Направление подготовки и (или специальность-педагогика и методика начального обучения

Квалификация по диплому-учитель начальных классов

Дополнительное образование

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. Проффессиональная переподготовка по программе "Образовательный менеджмент -год окончания 2012 .

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности- подтверждена квалификация по должности "заведующий"

Дата аттестации — октябрь 2021 г.