Открытый просмотр образовательной деятельности

25 апреля 2024 г.
Открытый просмотр образовательной деятельности. . . . . . . . .
Открытый просмотр образовательной деятельности.
.
Свой опыт представили: Чикина Лиля Аркадьевна, Петрякова Мария Николаевна, Смирнова Анна Ивановна, Донских Надежда Васильевна, Ипполитова Нина Эльмаровна. Воспитанники группы № 3 "Почемучки" выясняли кто плавает в воде, и как зовут обитателей подводного царства, к малышам группы № 6 "Звездочки" прилетал аист, и просил о помощи, найти ему друзей, а старшие дети из группы № 5 "Радужка" разбирались, что значит "весенняя полянка", и что может в ней расти и жить???
Гости наших детей отметили как активными, жизнерадостными, разговорчивыми, пытливыми, а самое главное - ДЕЯТЕЛЬНЫМИ, а педагогов - творческими, активными, позитивными, не смотря ни на что.